Lieferungen - 540820-2021
Tschechien-Prag: Polizeiuniformen
2021/S 207-540820
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Číslo identifikační policisty - vrchní vyšívané
Referenznummer der Bekanntmachung: PPR-2944/ČJ-2021-990640
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
35811200 Polizeiuniformen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Předmětem veřejné zakázky je 300 000 ks čísel identifikačních policistů.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 13 636 636.63 CZK
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: