Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
la présente consultation a pour objet la souscription du contrat d'assurance dommages aux biens pour la commune de Montmagny
Numéro de référence: MPF2303
II.1.2)Code CPV principal66510000 Services d'assurance
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation a pour objet la souscription du contrat d'assurance dommages aux biens pour la commune de Montmagny. Les lots relatif à l'assurance responsabilités, véhicules à moteur et protection fonctionnelle des agents et des élus ont été notifiés fin 2021 et sont en cours d'exécution
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
II.2.4)Description des prestations:
la présente consultation a pour objet la souscription du contrat d'assurance dommages aux biens et des risques annexes pour la commune de Montmagny