II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
RV 44 - Sport- und Spielgeräte (Rahmenvereinbarung 44)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-0025-1000-10
II.1.2)CPV-Code Hauptteil37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Lieferung von Sport- und Spielartikeln
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lieferung von Sport- und Spielartikeln.
Höchstmenge: angegebenen Mengen in Anlage 2 zuzüglich 10 %
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
Lieferung von Fußballtoren und -netzen.
Höchstmenge: angegebenen Mengen in Anlage 3 zuzüglich 10 %
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
Lieferung von fairen Bällen.
Höchstmenge: angegebenen Menge in Anlage 4 zuzüglich 10 %