Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Baumpflanzung und Aufrebung Weinberg
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-04-LA-Pflanz
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Die ausgeschriebene Leistung umfasst das Liefern und Pflanzen zahlreicher Bäume sowie das Aufreben eines Weinbergs.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Siehe Leistungsverzeichnis.