Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Ramavtal beläggningsarbeten
Referenznummer der Bekanntmachung: KSN-2022-00907
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45233200 Diverse Oberbauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Ramavtal beläggningsarbeten. Uppdraget avser fräsning och beläggning av gator, gång- och cykelbanor och mindre anläggningsjobb i samband med beläggningsarbeten för successivt avrop under avtalstiden.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
45236000 Oberbauarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: