Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Contrato de Suministro (CCA. CUA+FPP)
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33100000 Medizinische Geräte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Suministro de sistemas automatizados de almacenamiento y dispensación de medicamentos (SADME) para Hospitales pertenecientes al Servicio Andaluz de Salud del ámbito de la Central Provincial de Compras de Málaga.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 570 647.53 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
- Suministro de sistemas automatizados de almacenamiento y dispensación de medicamentos (SADME) para Hospitales pertenecientes al Servicio Andaluz de Salud del ámbito de la Central Provincial de Compras de Málaga. (CCA. CUA+FPP)
- Presupuesto total: 690.483,51 € (IVA incluido)