Base juridique:
Directive 2014/23/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Public consultation regarding the takeover and operation of the public charging infrastructure for electric vehicles in Luxembourg
Numéro de référence: 2102131
II.1.2)Code CPV principal63712000 Services d'appui dans le domaine des transports routiers
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 20 000 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCette concession est divisée en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31158000 Chargeurs
31610000 Matériel électrique pour moteurs et véhicules