II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et livraison de contenants pour la collecte des ordures ménagères résiduelles, des recyclables et pièces détachées
Numéro de référence: 2022-012 FOU
II.1.2)Code CPV principal34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture et livraison de sacs pour la collecte des déchets ménagers
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18937000 Sacs d'emballage
19640000 Sacs et sachets à ordures en polyéthylène
II.2.4)Description des prestations:
fourniture et livraison de bacs roulants
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44613800 Conteneurs à déchets
31711100 Composants électroniques
fourniture et livraison de Bornes d'apport Volontaire (Bav) verre et OMR
Lot nº: 3
Fourniture et livraison de composteurs individuels
Lot nº: 4
39234000 Caisses à compost