Anuncio de transparencia previa voluntaria
Base jurídica:
Directiva 2009/81/CE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Sostenimiento de sistemas de captación electro-ópticos pertenecientes al sistema conjunto Santiago
Número de referencia: 10013190373
II.1.2)Código CPV principal50324100 Servicios de mantenimiento de sistemas
II.1.4)Breve descripción:
Sostenimiento de sistemas de captación electro-ópticos pertenecientes al sistema conjunto Santiago.
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: