Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
rayonnages et mobiliers d'atelier technique - relance
Numéro de référence: 202209051007
II.1.2)Code CPV principal43800000 Équipement d'atelier
II.1.4)Description succincte: