Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture D'Accessoires, pieces detachees et prestations de maintenance pour les equipements multimarques des etablissements du ght 49
Numéro de référence: DTEM21GHT49AO018EqptHospitalier
II.1.2)Code CPV principal33192000 Mobilier médical
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture de pièces détachées et prestations de maintenance des fauteuils roulants multimarques pour les établissements du GHT 49
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33192000 Mobilier médical
II.2.4)Description des prestations:
fourniture de pièces détachées et prestations de maintenance des équipements de marque atelier du haut forez pour les établissements du GHT 49
Lot nº: 2
fourniture de pièces détachées et prestations de maintenance des équipements de marque CORONA pour les établissements du GHT 49
Lot nº: 3
fourniture de pièces détachées et prestations de maintenance des équipements de marque EDENA pour les établissements du GHT 49
Lot nº: 4
fourniture de pièces détachées et prestations de maintenance des équipements de marque HNE pour les établissements du GHT 49
Lot nº: 5
fourniture de pièces détachées et prestations de maintenance des équipements de marque MMO pour les établissements du GHT 49
Lot nº: 6
fourniture de pièces détachées et prestations de maintenance des équipements de marque VOLKER pour les établissements du GHT 49
Lot nº: 7
fourniture de pièces détachées et prestations de maintenance des brancards de marque STRYKER pour les établissements du GHT 49
Lot nº: 8