France-Thionville: Granulés, gravillons, sable fin, cailloux, gravier, pierraille et pierre concassée, mélanges de pierres, de grave et autres agrégats
2021/S 208-543991
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de sable, graviers, schistes, laitiers, gravillons décomposé en 3 lots
Numéro de référence: Pa21/056
II.1.2)Code CPV principal14212000 Granulés, gravillons, sable fin, cailloux, gravier, pierraille et pierre concassée, mélanges de pierres, de grave et autres agrégats
II.1.4)Description succincte:
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.L'accord-cadre est conclu pour une durée de 4 ans à compter du 1er janvier 2022 jusqu'au 31 décembre 2025. Les délais de livraison des prestations sont fixés à chaque bon de commande conformément aux stipulations des pièces du marché
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot 1 : Sable, gravier, gravillons
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)14210000 Gravier, sable, pierre concassée et agrégats
II.2.4)Description des prestations:
Lot 2 : schiste, calcaire
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09241000 Schiste bitumineux ou kérobitumeux
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)14630000 Scories, laitier, déchets et débris ferreux
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCoût - Nom: Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché. / Pondération: 1