Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Assurance frais de santé et prévoyance
Numéro de référence: 2022 849 - 850 00
II.1.2)Code CPV principal66500000 Services d'assurance et services de retraite
II.1.4)Description succincte:
Consultation pour la souscription de prestations de services d'assurances des frais de santé et de prévoyance à destination du personnel de l'OPHLB.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot 1 : Assurance "frais de santé"
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66512000 Services d'assurances accidents et maladie
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
Lot 2 : Assurance "prévoyance"
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66516000 Services d'assurance responsabilité civile