Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 544312-2022
France-Paris: Services d'analyses
2022/S 192-544312
Avis de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marché de qualification des zones à environnement maitrisé sur le site de Cochin-Port-Royal
II.1.2)Code CPV principal
71620000 Services d'analyses
II.1.4)Description succincte:
prestations de qualification des zones à environnement maitrisé sur le site de Cochin-Port-Royal du Groupe Hospitalo-Universitaire AP-HP. Centre - université Paris Cité
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
71610000 Services d'essais et d'analyses de la composition et de la pureté
71630000 Services de contrôle et d'essais techniques
II.2.4)Description des prestations: