Services - 544427-2022
France-Grenay: Services d'assurances accidents et maladie
2022/S 192-544427
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
assurance Risques Statutaires
II.1.2)Code CPV principal
66512000 Services d'assurances accidents et maladie
II.1.4)Description succincte:
lot unique
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
assurance des risques statutaires