II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
réalisation d'actions de formation sur le thème "E1d - espaces verts" pour le compte de la délégation Grand Est du Cnfpt
Numéro de référence: Ach21046
II.1.2)Code CPV principal80530000 Services de formation professionnelle
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
les différentes facettes du métier de jardinier
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)80500000 Services de formation
II.2.4)Description des prestations:
Lot nº: 2
Lot nº: 3
la maintenance des grands arbres : techniques et matériel
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)80522000 Séminaires de formation
Lot nº: 5
Lot nº: 6