Avviso di aggiudicazione di appalto
Risultati della procedura di appalto
Base giuridica:
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Accordo quadro per la fornitura e messa in opera di attrezzature e arredi sanitari e mobili ed arredi per ufficio per esigenze dell'Asl Roma 2
II.1.2)Codice CPV principale39150000 Arredi ed attrezzature varie
II.1.4)Breve descrizione:
Procedura aperta telematica, ai sensi degli artt. 58 e 60 del D.lgs n. 50/2016 espletata dall'Asl Roma 2, finalizzata alla conclusione di un accordo quadro per la fornitura e messa in opera di attrezzature e arredi sanitari e mobili ed arredi per ufficio per esigenze dell'Asl Roma 2 per un importo triennale a base d'asta pari ad €1.800.000 (iva esclusa)
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2)Descrizione
II.2.1)Denominazione:
Attrezzature e arredi sanitari
Lotto n.: 1
II.2.2)Codici CPV supplementari39150000 Arredi ed attrezzature varie
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
Mobili ed arredi per ufficio
Lotto n.: 2