Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Revitalisierung unterirdische Personenverkehrsanlagen (uPva) München, Planung.
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Revitalisierung unterirdische Personenverkehrsanlagen (uPva) München, Planung
Los-Nr.: 1-3
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
Objektplanung Gebäude LPH 1-4 und als Option die LPH 5-7 sowie die jeweils damit im Zusammenhang stehende Tragwerksplanung, soweit erforderlich.