II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Producción gráfica de TMB
Número de referencia: 15010226
II.1.2)Código CPV principal79824000 Servicios de impresión y distribución
II.1.4)Breve descripción:
Producción gráfica de TMB.
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para todos los lotes
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Lote 1: producción de folletos
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)79824000 Servicios de impresión y distribución
II.2.4)Descripción del contrato:
Lote 2: producción de material gráfico
Lote nº: 2
Lote 3: producción de vinilos
Lote nº: 3
Lote 4: colocación en instalaciones y vehículos de FMB
Lote nº: 4
Lote 5: colocación en instalaciones y vehículos de TB y teleférico
Lote nº: 5