Fournitures - 547111-2021
France-Mayenne: Cercueils
2021/S 209-547111
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Fournitures
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition de cercueils, accessoires et urnes funéraires
Numéro de référence: 21fou15
II.1.2)Code CPV principal
39296100 Cercueils
II.1.4)Description succincte:
chaque lot fera l'objet d'un accord-cadre avec maximum
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture de cercueils et d'accessoires
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
39296000 Articles funéraires
II.2.4)Description des prestations:
fourniture de cercueils (inhumation, crémation, modèles enfants et reliquaires)
fourniture de capitons et de petit matériel
Lot nº: 2
fourniture de poignées, capitons et autres accessoires
fourniture d'urnes funéraires
Lot nº: 3