Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et livraison de denrees alimentaires pour les besoins de la commune de deshaies
Numéro de référence: MA09DAL2204
II.1.2)Code CPV principal15893100 Préparations alimentaires
II.1.4)Description succincte:
marché accord cadre à bons de commande, avec minimum et maximum en montant
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 8
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
lot 1.1 : Boeuf - agneau - cabri
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15221000 Poisson congelé
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritères énoncés ci-dessous
Critère de qualité - Nom: Critère 2 : Qualité des produits proposés appréciée au regard des échantillons si demandé, des fiches techniques et renseignements portés dans le cadre de mémoire technique (conformité du produit, qua / Pondération: 40
Critère de qualité - Nom: Critère 3 : Qualité de lorganisation proposée appréciée au regard des renseignements portés dans le mémoire technique, délai optimisé dexécution des commandesproposé dans le cadre du délai maximum / Pondération: 10
Critère de qualité - Nom: Critère 4 : Performances en matière de Développement Durable appréciées au regard du cadre de mémoire technique / Pondération: 10
Coût - Nom: Critère 1 : Prix des prestations appréciée au regard de lestimation donnée dans le BPU/ DQE / Pondération: 40