Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
location et entretien de matériel de reprographie de 2022 à 2025
Numéro de référence: 210804
II.1.2)Code CPV principal30121100 Photocopieurs
II.1.4)Description succincte:
accord-Cadre à bons de commande mono-attributaire, passé selon la procédure de l'appel d'offres ouvert. Le marché a pour objet la location et l'entretien du matériel de reprographie du Grand Annecy, du Centre Intercommunal d'action Sociale (Cias) du Grand Annecy et de la Sibra, soit environ 70 appareils multi-fonctions et imprimantes