Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Location, entretien et relève des compteurs d'eau chaude et des compteurs d'énergie thermique - Années 2022 à 2031
Numéro de référence: 20211014 3687
II.1.2)Code CPV principal65500000 Services de lecture de compteurs
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)65500000 Services de lecture de compteurs
II.2.4)Description des prestations: