II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro de Material Granular Para Obras de Mejora y Acondicionamiento de Caminos Forestales En Diversos Términos Municipales de La Provincia de Cuenca
Referenznummer der Bekanntmachung: TSA000072926
II.1.2)CPV-Code Hauptteil14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
LOTE 1-mup 189 fresneda. Ter. Municipal Fresneda de la Sierra
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
LOTE 2-mup 217 el pozuelo. Ter. Municipal de Pozuelo
Los-Nr.: 2
LOTE 3- mup 41 cañete. Ter.Municipal de Cañete
Los-Nr.: 3
LOTE 4- mup 53-55 Mira-Narboneta. Ter.Municipal de Mira y Narboneta
Los-Nr.: 4
LOTE 5- mup 214 Casillas de ranera. Ter. Municipal de Talayuelas
Los-Nr.: 5
LOTE 6- Cañizar-selvapascuala.Ter. Municipal de Villar de humo
Los-Nr.: 6
LOTE 7-Camino de santa cristina. Ter. Municipal de cañizares y carrascosa
Los-Nr.: 7
LOTE 8- Camino de santa cristina. Ter.Municipal de cañizares y carrascosa
Los-Nr.: 8