Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Universität Salzburg - Energiefilter TEM - NEU
II.1.2)Code CPV principal38511200 Microscopes électroniques à transmission
II.1.4)Description succincte:
Upgrade eines JEOL F200 (Cold FEG) mit einem Energiefilter
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)38519000 Composés divers pour microscopes
II.2.4)Description des prestations: