Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
There are some bugs affecting the way eForms notices are displayed. We are working on solving the problem. In the meanwhile, please check our dedicated page for more information and guidance.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Dienstleistungen - 548065-2019
die Niederlande-Emmen: Versorgungsunternehmen
2019/S 223-548065
Berichtigung
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ICT hardware werkplekken, netwerk en server en storage
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
65000000 Versorgungsunternehmen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
De huidige raamovereenkomsten ICT lopen eind 2019 af. Vandaar dat de raamovereenkomsten ICT opnieuw in de markt gezet worden. De raamovereenkomst ICT zijn onderverdeeld naar 3 percelen. Namelijk:
— perceel 1: hardware werkplekken,
— perceel 2: netwerk,
— perceel 3: servers en storage.
Team ICT van de gemeente Emmen is in de transformatie naar een regie/control organisatie. Doelstelling is het aangaan van een langdurige relatie met 1 leverancier per kavel die marktconforme prijzen hanteert, die betrouwbaar is, die flexibel is en die mee denkt en mee adviseert in de toenemende IT-complexiteit.