Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
La présente consultation a pour objet la fourniture ainsi que la livraison, de luminaires, de sources lumineuses, d'ampoules et d'appareils éclairages pour la ville de Marcq-en-Barœul
Numéro de référence: 18AO24
II.1.2)Code CPV principal31000000 Machines, appareils, équipements et consommables électriques; éclairage
II.1.4)Description succincte:
La présente consultation a pour objet la fourniture ainsi que la livraison, de luminaires, de sources lumineuses, d'ampoules et d'appareils éclairages pour la ville de Marcq-en-Barœul.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31000000 Machines, appareils, équipements et consommables électriques; éclairage
31532110 Lampes à tube fluorescent
31531000 Ampoules
II.2.4)Description des prestations: