II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
fornitura di lubrificanti e fluidi funzionali per gli automezzi dell’autoparco aziendale di Contarina SpA
II.1.2)Codice CPV principale09211000 Oli lubrificanti e agenti lubrificanti
II.1.4)Breve descrizione:
II.1.5)Valore totale stimato
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: sì
Le offerte vanno presentate per numero massimo di lotti: 4
II.2)Descrizione
II.2.1)Denominazione:
olio motore di diverse tipologie
Lotto n.: 1
II.2.2)Codici CPV supplementari09211000 Oli lubrificanti e agenti lubrificanti
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
olio per trasmissioni automatiche, manuali, robotizzate e differenziali di diverse tipologie
Lotto n.: 2
II.2.1)Denominazione:Lotto n.: 3
II.2.4)Descrizione dell'appalto: II.2.5)Criteri di aggiudicazioneI criteri indicati di seguito
Prezzo
Fluidi funzionali di varia tipologia
Lotto n.: 4