Avis de marché – secteurs spéciaux
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
MAITRISE DES CHARGES INDIVIDUELLES D'EAU CHAUDE SANITAIRE ET/OU D'EAU FROIDE ET TOUTES PRESTATIONS DE SERVICES ASSOCIEES DE SEINE-SAINT-DENIS HABITAT
Numéro de référence: SSC/AOO/Compteursdiv/10/2021
II.1.2)Code CPV principal50411100 Services de réparation et d'entretien de compteurs à eau
II.1.4)Description succincte:
Lot n°1 : Patrimoine résidentiel de Seine-Saint-Denis habitat situé sur les communes des agences de Bobigny, Romainville et Grand Paris Grand Est (anciennement Neuilly-sur-Marne). Lot n°2 : Patrimoine résidentiel de Seine-Saint-Denis habitat situé sur les communes des agences de Stains, Dugny et La Courneuve.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)38421100 Compteurs à eau
II.2.4)Description des prestations:
Lot n°1 : Patrimoine résidentiel de Seine-Saint-Denis habitat situé sur les communes des agences de Bobigny, Romainville et Grand Paris Grand Est (anciennement Neuilly-sur-Marne).
Lot nº: 2
Lot n°2 : Patrimoine résidentiel de Seine-Saint-Denis habitat situé sur les communes des agences de Stains, Dugny et La Courneuve.