Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
vidage et transport du verre collecté sur le territoire du SIDOMRA - 2023-2024-2025-2026
II.1.2)Code CPV principal90511100 Services de collecte de déchets solides urbains
II.1.4)Description succincte:
collecte du verre sur l'ensemble des communes attachées au syndicat mixte pour la valorisation des déchets du Pays d'avignon
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 320 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90511100 Services de collecte de déchets solides urbains
II.2.4)Description des prestations:
lot unique collecte du verre