Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Bauleistung - 549066-2018
Deutschland-Berlin: Beschallungsanlagen
2018/S 240-549066
Bekanntmachung einer Änderung
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Umbau VST Dortmund (VP 14.1 – Beschallungsanlagen & VP 14.2 – TK-Anlage)
Referenznummer der Bekanntmachung: 17FEI28702
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
48952000 Beschallungsanlagen
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Umbau VST Dortmund (VP 14.2 – TK-Anlage)
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags: