Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de matériaux d'origine alluvionnaire
II.1.2)Code CPV principal14210000 Gravier, sable, pierre concassée et agrégats
II.1.4)Description succincte:
Fourniture de matériaux d'origine alluvionnaire.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)14210000 Gravier, sable, pierre concassée et agrégats
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4