Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
achat de véhicules pour la ville de Cuers :Lot no 1 - véhicule léger utilitaire avec benne-grue et grappin Lot no 2 - véhicule léger utilitaire avec benne Lot no 3 - véhicule poids lourd type " amplir
Numéro de référence: 2021-11
II.1.2)Code CPV principal34144700 Véhicules utilitaires
II.1.4)Description succincte:
le marché concerne l'achat de véhicules pour la ville de Cuers, par la voie d'une procédure d'appel d'offres en application des articles R2161-1 à R2161-5 du code de la commande publique :Lot no 1 - véhicule léger utilitaire avec benne-grue et grappin Lot no 2 - véhicule léger utilitaire avec benne Lot no 3 - véhicule poids lourd type " ampliroll " ou équivalent avec benne - grue de levage hydraulique et benne preneuse
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 208 600.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
véhicule léger utilitaire avec benne- grue et grappin
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34144700 Véhicules utilitaires
II.2.4)Description des prestations:
achats de véhicules léger utilitaire avec benne-grue et grappin
véhicule léger utilitaire avec benne
Lot nº: 2
achat de véhicule léger utilitaire avec benne
véhicule poids lourd type " ampliroll " ou équivalent avec benne - grue de levage hydraulique et benne preneuse
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34140000 Poids lourds
achat de véhicules poids lourd type type " ampliroll " ou équivalent avec benne - grue de levage hydraulique et benne preneuse