Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Location, installation, mise en service de TV ou IP TV avec ou sans accès Wifi Patient pour plusieurs établissements de l'Ugecam PACA Corse. Cinq lots géographiques
Numéro de référence: 2020.12
II.1.2)Code CPV principal32324300 Matériel de télévision
II.1.4)Description succincte:
Location, installation, mise en service de TV ou IP TV avec ou sans accès Wifi Patient pour plusieurs établissements de l'Ugecam PACA Corse. Cinq lots géographiques.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot 1 — location, installation, mise en service et maintenance d'une solution (et équipements) de TV-IP, et accès Wifi Patient pour l'IUR Valmante Sud à Marseille (13)
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)51312000 Services d'installation de matériel de télévision
32324300 Matériel de télévision
50341000 Services de réparation et d'entretien de matériel de télévision
II.2.4)Description des prestations:
Lot 1 — location, installation, mise en service et maintenance d'une solution (et équipements) de TV-IP, et accès Wifi Patient pour l'IUR Valmante Sud à Marseille (13).
Lot 2 — location, installation, mise en service et maintenance d'une solution (et équipements) de TV-IP pour le CMRA à Briançon (05)
Lot nº: 2
Lot 2 — location, installation, mise en service et maintenance d'une solution (et équipements) de TV-IP pour le CMRA à Briançon (05).
Lot 3 — location, installation, mise en service de TV pour le CSSR Le Mylord à Carpentras (84)
Lot nº: 3
Lot 3 — location, installation, mise en service de TV pour le CSSR Le Mylord à Carpentras (84).
Lot 4 — location, installation, mise en service de TV pour le CSSR Le Cousson à Digne-les-Bains (04)
Lot nº: 4
Lot 4 - location, installation, mise en service de TV pour le CSSR Le Cousson à Digne-les-Bains (04).
Lot 5 — location, installation, mise en service de TV pour le CMRA à Gap (05)
Lot nº: 5
50340000 Services de réparation et d'entretien de matériel audiovisuel et d'optique
Lot 5 — location, installation, mise en service de TV pour le CMRA à Gap (05).