II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et acheminement D'Electricite pour les installations et sites du sydeme
Numéro de référence: SYDEME - 10/2021
II.1.2)Code CPV principal09310000 Électricité
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 5
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
lot 1: fourniture et acheminement D'Electricite pour morsbach et behren les forbach
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09310000 Électricité
II.2.4)Description des prestations:
fourniture et acheminement D'Electricite pour les sites de MORSBACH et behren les forbach
lot 2: fourniture et acheminement D'Electricite pour SARREGUEMINES
Lot nº: 2
fourniture et acheminement D'Electricite pour les installations du site de SARREGUEMINES
lot 3: fourniture et acheminement D'Electricite pour saint avold
Lot nº: 3
fourniture et acheminement D'Electricite pour le site de saint avold
lot 4: fourniture et acheminement D'Electricite pour FAULQUEMONT
Lot nº: 4
fourniture et acheminement D'Electricite pour le site de FAULQUEMONT
lot 5: fourniture et acheminement D'Electricite pour CREUTZWALD
Lot nº: 5
fourniture et acheminement D'Electricite pour le site de CREUTZWALD