II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
travaux d'électrification, d'éclairage public et réseaux divers des collèges de Carpentras Centre, Carpentras Ouest, Toulourenc Ventoux, Orange, Enclave des Papes
Numéro de référence: 2022-05
II.1.2)Code CPV principal45231400 Travaux de construction de lignes électriques
II.1.4)Description succincte:
accord Cadre Mono Attributaire à Bons de Commande d'une durée de 1 an renouvelable 3 fois avec montant minimum et maximum concernant la réalisation de travaux sur les réseaux de distribution électrique, éclairage public et télécommunication des collèges de Carpentras Centre, Carpentras Ouest, Toulourenc Ventoux, Orange, Enclave des Papes
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 14 400 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 3
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
collège de Carpentras centre
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45231400 Travaux de construction de lignes électriques
32571000 Infrastructure de communications
45316110 Installation de matériel d'éclairage public
II.2.4)Description des prestations:
etude et construction de réseau public de distribution électrique basse tension, reprise de branchements,construction de postes de transformation Hta/Bt sur poteau ou en cabine, réalisation du génie civil de réseaux de télécommunication électronique, étude et rénovation/extension d'éclairage public, établissement de dossiers d'exécution et de recollement
collège de Carpentras ouest
Lot nº: 2
collège de Toulourenc Ventoux
Lot nº: 3
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
collège de l'enclave des Papes
Lot nº: 5