II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Arrendamiento de equipos multifunción para Juzgados de la Comunidad Autónoma del País Vasco
Número de referencia: 41/2021-D
II.1.2)Código CPV principal30120000 Fotocopiadoras, máquinas offset e impresoras
II.1.4)Breve descripción:
Arrendamiento de equipos multifunción para Juzgados de la Comunidad Autónoma del País Vasco.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 1 186 115.70 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para todos los lotes
Número máximo de lotes que pueden adjudicarse a un único licitador: 3
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Edificios y locales Judiciaels en el Territorio Histórico de Álava
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)30120000 Fotocopiadoras, máquinas offset e impresoras
II.2.4)Descripción del contrato:
Edificios y locales Judiciaels en el Territorio Histórico de Gipuzkoa y Centro de Menores Ibaiondo
Lote nº: 2
Edificios y locales Judiciaels en el Territorio Histórico de Bizkaia
Lote nº: 3