Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
RTÉ NVMe Storage Single Party Framework
Referenznummer der Bekanntmachung: 21P055
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30233180 Flashspeichergeräte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
RTÉ invites tenders from suitable qualified vendors for the supply and support of NVMe storage capacity, in order to enhance speed and reliability of its network offering. The successful tenderer will be appointed under a single party framework to satisfy RTÉ needs in future years.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 500 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30234500 Arbeitsspeichermedien
30234600 Flashspeicher
72541100 Speichererweiterung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: