Un bogue affecte l’affichage des URL dans les formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre le problème Dans l’intervalle, nous vous suggérons de supprimer la virgule (ou tout autre caractère spécial) apparaissant à la fin de l’URL. Veuillez nous excuser pour ce désagrément.
Services - 551423-2020
France-Chemillé-en-Anjou: Services de télécommunications
2020/S 224-551423
Rectificatif
Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Services
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Services de communications électroniques
II.1.2)Code CPV principal
64200000 Services de télécommunications
II.1.4)Description succincte:
Services de communications électroniques.