Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
equipements scéniques de la salle de musique actuelle de La Roche-Sur-Yon - quai M
Numéro de référence: 21RSYA-016
II.1.2)Code CPV principal37320000 Pièces et accessoires pour instruments de musique
II.1.4)Description succincte:
équipements scéniques pour la salle de musique actuelle de La Roche-Sur-Yon - quai m
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32342410 Matériel de sonorisation
II.2.4)Description des prestations:
ce lot comprend les systèmes de diffusion façade et retours des deux salles, les systèmes de commandes de sonorisation, le réseau scénique, la microphonie et les accessoires nécessaires au fonctionnement de ce système et à son intégration
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 02
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34990000 Équipement de contrôle, de sécurité, de signalisation et d'éclairage
ce lot comprend les luminaires leds des deux salles, les pupitres de commande lumière, le réseau scénique lumière, les machines à effets et les accessoires nécessaires au fonctionnement de ce système et à son intégration
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 03
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32321300 Matériel audiovisuel
ce lot comprend un vidéoprojecteur et son écran de projection, les liaisons et accessoires nécessaires au fonctionnement de ce système et à son intégration
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 04
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)92214000 Services de studio ou de matériel radiophonique
ce lot comprend les praticables de scènes, la draperie, le levage, les EPI et autres accessoires nécessaires à l'activité scénique du bâtiment
II.2.1)Intitulé:
sonorisation de studios et instruments
Lot nº: 05
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)48952000 Systèmes de sonorisation
matériel de sonorisation et instruments pour équiper les cinq studios de répétitions de la SMAC : le Quai M
appareil de levage et de manutention
Lot nº: 06
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)42410000 Matériel de levage et de manutention
appareils de levage et de manutention pour équiper le quai m