Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Reprise, maintenance et évolution du portail intranet de l'EPV
Número de referencia: 19-F082
II.1.2)Código CPV principal50324200 Servicios de mantenimiento preventivo
II.1.4)Breve descripción:
Le marché public a pour objet la reprise, la maintenance et l'évolution du portail intranet de l'Établissement public du château, du musée et du domaine national de Versailles (ci-après «EPV»).
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 150 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)50324200 Servicios de mantenimiento preventivo
II.2.4)Descripción del contrato:
Reprise, la maintenance et l'évolution du portail intranet de l'EPV.