Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
There are some bugs affecting the way eForms notices are displayed. We are working on solving the problem. In the meanwhile, please check our dedicated page for more information and guidance.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Lieferungen - 552166-2022
Submission deadline has been amended by:  574896-2022
Tschechien-Slaný: Medizinische Geräte
2022/S 195-552166
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dodávka endoskopické sestavy
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
33100000 Medizinische Geräte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Předmětem veřejné zakázky „Dodávka endoskopické sestavy“ je pořízení přístrojového vybavení s rokem výroby ne starším než 2021 definovaného v zadávací dokumentaci.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 11 750 000.00 CZK
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
33168100 Endoskopen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
1 ks endoskopické sestavy tvořené 2 ks endoskopických věží