II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lieferung eines TSF-W für die Gemeinde Horst (Lauenburg), unterteilt in 4 Lose
Referenznummer der Bekanntmachung: 28-22
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 4
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Fahrgestell geeignet zur Darstellung eines TSF-W (Kurzzeichen: Los 1)
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Fahrgestell geeignet zur Darstellung eines TSF-W
Aufbau geeignet zur Darstellung eines TSF-W und Zusammenführung aller Lose (Kurzzeichen: Los 2)
Los-Nr.: 2
Aufbau geeignet zur Darstellung eines TSF-W und Zusammenführung aller Lose
(Teil-) Beladung für ein TSF-W nach DIN 14530-17 (Kurzzeichen: Los 3)
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
(Teil-) Beladung für ein TSF-W nach DIN 14530-17
Tragkraftspritze PFPN 10/1000 für ein TSF-W (Kurzzeichen: Los 4)
Los-Nr.: 4
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
Tragkraftspritze PFPN 10/1000 für ein TSF-W