Õiguslik alus:
Direktiiv 2014/24/EL
I osa: Hankija
II.1)Hanke kogus või ulatus
II.1.1)Nimetus:
Errichtung eines temporären Schulgebäudes
Viitenumber: 22/36
II.1.2)CPV põhikood44211100 Moodul- ja teisaldatavad ehitised
II.1.4)Lühikirjeldus:
Lieferung von Moduleinheiten -Schulgebäude-
Die Samtgemeinde Oldendorf-Himmelpforten beabsichtigt für
ein temporäres Schulgebäude als Ersatz für eine Grundschule
mit einer Nutzungsdauer von 18 Monaten anzumieten und zu
errichten.
Größe des Gebäudes:
Länge ca. 78,50 m
Breite ca. 35,50 m
Höhe ca. 2,80 m
Raumhöhe 2,50 m unter Akustikelemente
Anzahl und Abmessungen der Moduleinheiten:
Anzahl Länge Breite Höhe/lichte Raumhöhe
102 Stück ca. 6.050 mm 3.000 mm 2.800/2.500 mm
20 Stück ca. 6.010 mm 2.500 mm 2.800/2.500 mm
II.1.5)Eeldatav kogumaksumus või suurusjärk
II.1.6)Teave osade kohtaHankeleping on jaotatud osadeks: ei
II.2)Kirjeldus
II.2.2)CPV lisakood(id)44211000 Kokkupandavad ehitised
II.2.4)Hanke kirjeldus: