Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Tarned - 552373-2022
Saksamaa-Ebersberg: Mööbel
2022/S 195-552373
Hanketeade
Asjad
Õiguslik alus:
II.1)Hanke kogus või ulatus
II.1.1)Nimetus:
Humboldt-Gymnasium Vaterstetten - Erweiterung II - HGV 601-1 Möblierung allgemein
II.1.2)CPV põhikood
39100000 Mööbel
II.1.4)Lühikirjeldus:
Humboldt-Gymnasium Vaterstetten - Erweiterung II - LV 601-1 Möblierung allgemein
II.1.5)Eeldatav kogumaksumus või suurusjärk
II.1.6)Teave osade kohta
Hankeleping on jaotatud osadeks: ei
II.2)Kirjeldus
II.2.2)CPV lisakood(id)
39160000 Koolimööbel
II.2.4)Hanke kirjeldus:
ca. 80 St. Einzelschülertische, Stahlkufentisch
ca. 124 St. Doppelschülertische. Stahlkufentisch
ca. 21 St. Lehrerpulte, Rundstahlrohr-Gestell
ca. 349 St. Schüler- und Lehrerstühle, Freischwinger