Luxemburgo-Luxemburgo: Vestuário, calçado, malas e artigos de viagem, acessórios
2023/S 176-552457
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1)Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1)Título:
Soumission relatif à l’accord-cadre de fourniture de PARKA sapeurs-pompiers pour les besoins du Corps Grand-ducal d’Incendie et de Secours (CGDIS)
Número de referência: 2301941
II.1.2)Código CPV principal18000000 Vestuário, calçado, malas e artigos de viagem, acessórios
II.1.4)Descrição resumida:
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Informação sobre os lotesContrato dividido em lotes: não
II.2)Descrição
II.2.2)Código(s) CPV adicional(is)18000000 Vestuário, calçado, malas e artigos de viagem, acessórios
18110000 Vestuário profissional
18200000 Vestuário exterior
18220000 Vestuário de protecção contra as intempéries
II.2.4)Descrição do concurso: