Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Affidamento in concessione del servizio di distribuzione del gas naturale nell’ambito di Vicenza 3 – Valli Astico – Leogra — Timonchio
II.1.2)Code CPV principal09123000 Gaz naturel
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 106 655 960.55 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: