Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
réception, tri, conditionnement, stockage et expédition des multimatériaux issus de la collecte sélective du Pays de Fayence.
Numéro de référence: 2023CDT
II.1.2)Code CPV principal90511000 Services de collecte des ordures
II.1.4)Description succincte:
Pré-Stockage du verre, chargement et évacuation vers le repreneur.
Commercialisation de certains matériaux.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 2 100 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90511000 Services de collecte des ordures
II.2.4)Description des prestations: