Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Kits detección rápida COVID-19 (antígeno inmunocromatografía)
Número de referencia: SC_2020_72 (1)
II.1.2)Código CPV principal33140000 Material médico fungible
II.1.4)Breve descripción:
Kits detección rápida COVID-19 (antígeno inmunocromatografía).
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: