Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché de prestations de services d'assurances
Numéro de référence: 2018-1805.1106-01
II.1.2)Code CPV principal66510000 Services d'assurance
II.1.4)Description succincte:
Marché de prestations de services d'assurances (6 lots).
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Dommages aux biens et risques annexes
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66510000 Services d'assurance
66515200 Services d'assurance de biens
II.2.4)Description des prestations:
Responsabilité civile et risques annexes
Lot nº: 2
66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Flotte automobile et risques annexes
Lot nº: 3
66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: valeur technique / Pondération: 60 %
Critère de qualité - Nom: valeur durable / Pondération: 1 %
Coût - Nom: coût de l'offre / Pondération: 39 %
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
66514120 Services d'assurance maritime, aérienne et de transports d'autre type
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6